Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте! Я Оформила квартиру на... - вопрос №649631

Здравствуйте! Я Оформила квартиру на несовершеннолетнюю дочь, 11лет. Возможно ли мне опять переоформить кв. на себя. С уважением Оксана.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Это не возможно. Вы являетесь законным представителем ребенка. Ребенок самостоятельно не может совершать сделки с имуществом(дарить, продавать, менять и т.д.). Сделки от его имени совершаете вы. И вы не сможете продать или подарить квартиру самой себе по определению.