я подал краткую апеляционную жалобу... - Москва - вопрос №649694

я подал краткую апеляционную жалобу на решение р-го суда москвы по иску о признании меня утратившим право пользованияи снятия с рег-го учета. судья вынес определение об оставлении жалобы без движения. этого достаточно чтобы не снимали меня с рег.учета

Ответы

Нет этого недостаточно, в любом случае Вас снимут с учета после вступления решения в законную силу. Обратитесь в чат за подробными разъяснениями

Вам нужно устранить недочеты, указанные в определении суда. Тогда ваша жалоба будет принята к производству.

нет, недостаточно. жалобу оставили без движения для того, чтобы вы устранили недостатки жалобы. Решение вступит в законную силу только после вынесения мосгорсудом постановления о законности или незаконности решения районного суда.