Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день я имею 1/4... - вопрос №649887

Добрый день! Я имею 1/4 доли квартиры, но т.к мы с женой хотим приобрести свое желье и у меня имеется какаято уже совбстенность могу ли я продать ее членам семьи а в случае их отказа третим лицам?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ(право преимущественной покупки) т.е предложить другим дольщикам выкупить долю уведомлением с указанием цены, подождать месяц, если не выкупят, не ответят или ответ будет отрицательным продать третьим лицам.