Краснодарский край

Муж угрожает, когда говорю о разводе - вопрос №650253

мой муж наркоман и периодически бьет меня. когда говорю о том что уйду, грозится спрятать ребенка (5 мес) или не отдать, угрожает. мы не зарегистрировали брак и ребенок записан только на меня. как быть? хочу уйти и боюсь за ребенка. Стоит ли обращаться в полицию?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!

ребёнка у Вас никто не заберёт, тем более, что он записан только на Вас. Это уже будет преступление и тянет на уголовку. Соберитесь  с силами, мыслями и бегите, пока  не поздно, наркоман -это страшно и утопия, Вы это сами прекрасно понимаете… Если что -полиция, конечно же, НО пока не было прямых действий -будет отказной материал. лучше уйдите так, чтобы он не знал..

Удачи Вам  и ребёночку!

пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший ответ — это важно для экспертов. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам обязательно нужно обратиться в полицию.

Здравствуйте, в данной ситуации обязательно стоит обратиться в полицию, исключительно в интересах ребенка, а также если есть куда уйти, надо уходить от мужа-наркомана, тем более если не зарегистрированы, и он не записан отцом.

Не забудьте оценить ответ