Московская область

Номер постановления АПН - вопрос №650476

На основании моей жалобы на действия управляющей организации из ответа жилищной инспекцией Московской области я узнал, что в отношении должностного лица управляющей организации было возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 7.23.1 КРФ об АП. Прошу вас сообщить: могу ли я узнать в жилинспекции номер постановления об административном правонарушении или запросить копию этого постановления? С уважением. Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как потерпевший Вы имеете право в соответствии с ч.2 ст.25.2 КоАП РФ знакомиться со всеми материалами дела, заявлять ходатайства и пользоваться иными процессуальными правами, в частности, правом на обжалование вынесенного постановления. Заявите ходатайство о получении копии постановления по делу об административном правонарушении, копию которого Вам и так должны были выслать согласно ч.2 ст.29.11 КоАП РФ.

Как заявитель имеете право получить ответ на обращение в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Р.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если решение принято по Вашей жалобе, то Вы имеете полное право с ним ознакомиться.