Здравствуйте Вот уже год у... - вопрос №650723

Здравствуйте. Вот уже год у меня длятся отношения с парнем. В плане интимной близости он у меня первый. Моя проблема заключается в том, что мне становится с ним не интересно. Пропадает какое — либо влечение к нему. Это не значит, что я его совсем не хочу, просто во время полового акта я ничего не чувствую.Также я больше не ощущаю сним какого либо комфорта. Ни физически ни эмоционально. Может проблема во мне?! Мне не столько нужен с ним секс, сколько внимание, забота, ласка и теплота. И я начинаю понимать, что этот человек не способен на такие чувства. что делать? Поговорить с ним на эту тему? Или же все же проблема только во мне и мне нужно обратиться за квалифицированной помощью к специалистам?! Мне 19 лет, ему 25. Секс не так уж и редко бывает. Просто нет уже такой тяги к человеку, мы стаи часто ругаться, ссориться. У меня пропадает к человеку доверие.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Вероятно проблема в Ваших установках и мыслях по поводу Вашего парня (физических и эмоциональных проблем с ним).

Одну из установок Вы написали в сообщении: «Он должен проявлять ко мне больше заботы, ласки и теплоты». Как только Вы понимаете, что это не так Ваши чувства по отношению к нему слабеют.

Возможно, есть и другие установки, их следует выявить и проработать.

На моем сайте vatolin.info/ представлен пример консультации, если Вам подходит данный стиль, можем провести с Вами несколько психологических консультаций и решить Вашу проблему.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.