Противозачаточные таблетки - вопрос №651215

добрый день! я пью против.табл уже года два «джесс», один раз делала перерыв, (просто заканчивала пить последнюю пачку) и после этого лицо покрылось прыщами, месячные ждала 3месяца. Я хочу снова сделать перерыв, но как сделать его правильно чтобы снова прыщи не выскочили? скажите ваше мнение пожалуйсто

Ответы

Перерывы можно делать, а можно не делать.И так, и так правильно.

Если у вас возникают такие косметические проблемы в перерывах ок, то не далйте эти перерывы. Закончите принимать ок, только когда будет желание беременнеть и рожать ребеночка.