боли в мочеспускательном канале - вопрос №651482

Добрый день! Мне 23 года. Пожалуйста помогите мне… Вчера ближе к вечеру начались резкие боли(рези) в мочеиспускательном канале, тоесть прям внутри члена, также некое жжение и пощипывание на конце… В туалет позывов нет, болей при мочеиспускании тоже, но все ровно очень неприятно ходить в туалет. Половая жизнь регулярная с одним и темже партнером уже несколько лет, раньше такого не было.Я очень волнуюсь что подхватил какую-то серьезную болезнь. Общее здоровье мое в норме. На что похожи мои симптомы и что мне делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий, Вы описываете признаки уретрита.Вам необходим осмотр уролога, сделать мазок из уретры, и ПЦР на инфекцию ЗППП, бак.посев и на чуствительность к антибиотикам.По результатам обследования назначается медикаментозная терапия.А пока побольше жидкости, можно почечный чай.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.