Меня бросили - вопрос №651530

Здравствуйте. Мне 32 года. Неделю назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, причина с его слов — тебе будет лучше без меня, я тебя недостоин. Первые три дня было очень плохо, потом перегорело все. Даже видя его (мы вместе работаем), особо ничего не чувствую. Только иногда побаливает сердце, когда вспоминаю наши встречи. И я больше не хочу встречаться с мужчинами из-за той возможной боли, которую они могут причинить своим уходом. Т. е. я настолько боюсь плохого, что не хочу ничего хорошего, никаких будущих отношений. Это ненормально для человека, мне кажется. Подскажите, это пройдет?
03.06.13
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена.

Все пройдет когда нибудь. Но, наверное, Вы задавались вопросом, почему меня бросают? Почему в 32 года я одинока? Откуда у меня этот страх перед серьезными отношениями, почему я  не замужем? А ведь на все эти вопросы есть вполне разумные ответы. Мало того, все это можно изменить. Хотите? Обращайтесь, помогу.

03.06.13

Да пройдёт Елена. 

Понимаю и даже чувствую по тому как вы написали вашу боль.

Вам ещё до того как станет легче придётся позлиться, потом поискать компромисс, потом потосковать, затем развить способность жить без этого и только потом с новым пониманием любви  воспрянуть.

Всё проходит, и даже это.

Какие же мы безумные если переживая боль потерь, снова можем любить.

Только когда чувствуем живём.

03.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store