Меня бросили - вопрос №651530

Здравствуйте. Мне 32 года. Неделю назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, причина с его слов — тебе будет лучше без меня, я тебя недостоин. Первые три дня было очень плохо, потом перегорело все. Даже видя его (мы вместе работаем), особо ничего не чувствую. Только иногда побаливает сердце, когда вспоминаю наши встречи. И я больше не хочу встречаться с мужчинами из-за той возможной боли, которую они могут причинить своим уходом. Т. е. я настолько боюсь плохого, что не хочу ничего хорошего, никаких будущих отношений. Это ненормально для человека, мне кажется. Подскажите, это пройдет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.

Все пройдет когда нибудь. Но, наверное, Вы задавались вопросом, почему меня бросают? Почему в 32 года я одинока? Откуда у меня этот страх перед серьезными отношениями, почему я  не замужем? А ведь на все эти вопросы есть вполне разумные ответы. Мало того, все это можно изменить. Хотите? Обращайтесь, помогу.

Да пройдёт Елена.

Понимаю и даже чувствую по тому как вы написали вашу боль.

Вам ещё до того как станет легче придётся позлиться, потом поискать компромисс, потом потосковать, затем развить способность жить без этого и только потом с новым пониманием любви  воспрянуть.

Всё проходит, и даже это.

Какие же мы безумные если переживая боль потерь, снова можем любить.

Только когда чувствуем живём.