Архангельская область

На моем автомобили разбили камнем... - вопрос №652184

На моем автомобили разбили камнем стекло. Виновник найден и наказан. Сделана оценка ущерба у независимого эксперта. Вопрос: Могу ли я обратится в свою страховую компанию в которой страховал автомобиль для возмещения ущерба.

Ответы

 Если а/м застрахована по договору КАСКО- да, если страхование по договору ОСАГО-нет. В этом случае ущерб взыскивается с виновника.