Здравствуйте, у меня может быть... - вопрос №654179

Здравствуйте, у меня может быть глупый, но очень мучающий меня вопрос. дело обстоит так. Мы с мои молодым человеком уже встречаемся 3 года, пол года назад стали вместе жить, хотели оформить наши отношения этим летом. но он ушел в море. Когда вернется мы все равно это сделаем, но вопрос в том, что я очень хочу свадьбу. ну хотя бы белоеплатье, и пофотографироваться с ним на память в загсе и после него, а дома с родителями посидеть отметить и все. Банкет никакой я не хочу. Но он хочет просто пойти расписаться и все, чтобы не было никакого платья, костюма там. пришли галочку поставили подпись поставили и ушли. Он вообще не любит праздники, а то что я хочу мини свадьбу так сказать его очень напрягает и злит. Я не знаю что делать, потому что для меня это очень важно, я мечтаю об этом, скромно, но сделать. Он категорически против. Мы не раз ругались с ним из-за этого. Подскажите, что мне сделать, чтобы он все же согласился или мне придется смириться и согласиться просто расписаться. чтобы не портить отношения, потому что у него очень сложный характер и если я все равно куплю платье, в сам день бракосочетания, я больше чем уверена у него будет плохое настроение, он будет фырчать на меня, что я его заставила это сделать. Как мне его убедить, чтобы он сам согласился на то.чтобы красиво сделать, как я его прошу? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вы совершенно правы  и оставайтесь настойчивой  в своем желании, так как свадьба важное событие и конечно должна остаться память… об этом замечательном дне!!! Существуют традиции, ритуалы которые с первых дней способтвуют счастью молодой семьи… более того все фотографии, видео сохранит энергетику Ваших отношений и это будет служить наглядным примером для Ваших будущих детей!!! Эти и еще другие доводы помогут Вам донести до МЧ всю важность события...

Обязательно выберете самое лучшее свадебное  платье, возьмите организацию свадебного мероприятия в свои руки и постарайтесь заручиться поддержской своей будущей свекрови… Вероятно ваш МЧ очень стеснительный человек… но через какое то время он оценит вашу настойчивость...

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Елена, многие люди ставят вопрос:«Как мне его убедить? Как мне его заставить? Как мне добиться ..?» Вы пишете, что у жениха сложный характер.Ответ как его убедить вы будете ставиь много раз, и ответ всегда один.Изменить можно только себя. Убеждать можно, но это не дает гарантии, что убедить получится. Изменить свое отношение в к праздникам ваш жених не хочет.Значит у вас в жизни с ним не будет праздников. И ваше настроение всегда будет испорчено его протестами против праздников. Об этом подумайте сейчас и поговорите с женихом. Может тогда у вас прояснится будущее.