Амурская область

Здравствуйте Правомерно ли руководителю организации... - вопрос №655151

Здравствуйте. Правомерно ли руководителю организации предлагать работающим пенсионерам брать отпуск в место больничного листа, а иначе увольнение?

Ответы

Здравствуйте! Конечно же это не правомерно. Нужно обязательно пожаловаться на работодателя в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Всего доброго!