Омская область

здравствуйте, у меня такая ситуация,на... - вопрос №655370

здравствуйте, у меня такая ситуация, на работе сняли с меня 3000 руб подписав за админестративный штраф, я официально не устроена, меня не предупредили даже об этом, могу ли я потребовать обьяснительную в письменом виде, что бы обратится в суд?

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Конечно, можете. Тем более никакие административные штрафы на работе взимать не имеют права. Хорошо, если у Вас сохранились письменные доказательства передачи денег. В крайнем случае свидетельские показания сотрудников, при которых Вы деньги передавали.

Удачи Вам!