Приморский край

собственнику взыскать долги по коммунальным с зарегестрированных в жилье собственника - вопрос №656107

я являлся собственником квартиры, в которой была зарегестрироана моя бывшая сожительница, наша с ней несовершеннолетняя дочь и несовершеннолетняя дочь сожительницы.сам я в своей квартире зарегестрирован никогда не был. квартира была продана мною по причине образовавшихся долгов за комуналку, которой фактически пользовались прописанные в моей квартире. долги за комммуналку частично были взысканы с меня-собственника по исполнительным листам, в окончательном размере -когдапродал квартиру. имею ли я право взыскать эти долги, оплаченные мною, с бывшей сожительницы в судебном порядке? прошел год с момента продажи квартиры.

Дополнение автора от 08.06.13 12:08:28

 в своей квартире я никогда не проживал, проживала сожительница с детьмя и отцом младшего ребенка.