нежелание оформить брак со стороны мужа. - вопрос №656322

Вообщем все бонально. Живем уже 6 год. дочке 4,5. на данный момент ждем второго. А кажды разговор о свадьбе заканчивается безрезультатно. А в 30 лет хочется стабильности. которую дает официалный брак, как убедить мужа оформить брак.

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Вы совершенно правы в своих требованиях… следует это дело довести до конца и оформить Ваши отношения… как можно быстрее«лучше поздно, чем никогда!!!»

Дети вообще должны появляться в браке и носить одну фамилию с родителями… существуют обычаи, традтции, которые способствуют счатью в семье и более того должны служить примером для детей и внуков...

Надеюсь, что в скором времени можно будет кричать «Горько!»

Счатья Вам!!!

Ув. Надежда, вы и муж по разному смотрите на сущность брака. В его глазах-брак удерживает согласие между мужеми женой, в ваших-закон. Но скорее всего муж боится законного брака почему-то.Возможно какой-то опыт, свой или близкого человека. Вам это стоит выяснить и сказать о своих девичьих желаниях, Что у вас нет ощущения настоящего замужества и т.д. Что ваши чувства  страдают от того, что таким образом он не дает вам почувствовать себя его женой.А вы «Гражданская жена», Что вы понимаете, что это условности, но на вас действует эта условность негативно. И попросите его сказать его доводы против регистрации. Может быть вы все это уже ему говорили, но волшебных способов не существует. Разве гипноз, НО попробуйте прочесть техники НЛП.Выполните подстройку.  . Описание подстройки есть в книгах.Если получится, то вы будете с мужем всегда в согласии.Он с вами, а вы с ним.Подстройка -это когда вы живете, как танцуете, повторяя за ним его слова и жесты, но без фальши.Иначе получится пародия и муж удивится, что вы обезьянничаете. Просто действуйте послушно, выполняя, что он хочет.Слушая его и повторяя чуть чуть за ним его жесты.как ребенок, который хочет походить на маму или папу. Мужу станет очень приятно ваше поведение. Возможно он примет ваши не доводы.а желания.Всего вам доброго.