Акмеа - вопрос №656566

Почти три года люблю одну девушку. Мы сошлись, расстались, были и другие… всё это неважно. Просто сейчас вдруг накатило и плохо так, что хочется хоть кому-то что-то сказать. Обычно всегда помогаю другим, когда им плохо, а в такие моменты… всегда один. С ума уже схожу.

Ответы

Доброго вам дня, Антон!

По всей видимости вы очень сильный человек. Но сейчас вам нужна поддержка. И это здорово, что вы написали сюда. Если в трудные минуты вы остаётесь один, то это означает только одно - вы можете справиться с любой ситуацией. У вас достаточно сил и энергии, потому что всё в этой жизни нам даётся по силам нашим...

кто тоски дремучей не ведал,
радость тот испытать не в силах.
и тому отдастся Победа,
кто пройдет через боль в жилах...

Пишите в чат, если будет желание получить поддержку.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина