мама - вопрос №657083

мне нужна помощь. я хочу умереть но так боюсь попасть в ад. мне нужен ответ — если будет учитываться что я умираю ради благой цели — спасти свою маму, то я могу быть в раю?.. знаете было много целей в жизни мне 21, столько амбиции. но когда выбор стоит мама ее жизнь все меркнет. я боюсь что мы опаздаем, ине успеем дождаться органа. а без меня жить можно

Ответы

Феруза, а ты спросила маму, хочет ли она ценой твоей жизни спасти свою?
Думаю, что ни одна мама такого не захочет.
Не паникуй, надейтесь и молитесь за то, чтобы успели дождаться органа для трансплантации.