есть ли у людей зависимость... - вопрос №657091

есть ли у людей зависимость от сайта, например одноклассники? если это не работа, а просто развлечение...

2 ответа

Ответы

Люди разные, у кого-то есть, у кого-то нет. Причем тут какие-то люди? Вас лично почему интересует данная тематика? Наблюдаете у себя зависимое поведение?

такая зависимость уже доказана, и о ней много говорят последнее время. Конечно, она распрастраняется не на всех людей. Но приобретает все большие масштабы.