Обманутые пайщики кредитного потребительского кооператива - Республика Башкортостан - вопрос №657401

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я вложила деньги в потребительский кооператив под проценты. Сроки выплат давно прошли, кормят обещаниями, что вот-вот вернут все деньги. Но так ничего и не отдают.Что можно сделать в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

Исстребовать деньги путем обращения в суд.

дарья