отношения - вопрос №657717

Здравствуйте! Что делать? Если уличила мч в том, что он общается с другой девушкой по смс и пишет довольна милые сообщения… такого плана как: «я скучаю без тебя», «вспоминнаю как мы были вдвоем на берегу „(поясню он мне не изменял как он сказал и сней у него ничего не было… а на берегу они были с друзьями… с компанией ребятмногиз я знаю) и зовёт к себе домой(и всё это он объясняет как просто подруга и просто зовёт на чай, но есть одно выражение“ночью дружбой не займешься»)… Мне данная ситуация не приятно, хотя кому она будет приятно… конечно же никому(.  С мч я разговаривала… предложила один раз расстаться вообще на что он сказал я не отпущу тебя и не дам уйти… После дня через два завёлся опять разговор на эту тему(инициатором была я)… на что он нервничает и говорит… опять же повторюсь не отпущу. Не пойму что мне делать… я запуталась… между расстаться с мч и сохранить отношения, но доверие он моё подорвал полностью. Вообщем уважемые эксперты помоги мне пожалуйста разобраться в данной ситуации. Посоветуйте что и как сделать. Я просто напросто не нахожу себе места. Он мне очень нравится. Но связи с данными обстоятельствами меня внутри просто переворачивают всю...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы

Здравствуйте, Анфиса!

Вы пишите о нем, но не говорите какие милые отношения складываются у вас? Мужчина равно как и женщина, ищет на стороне то, чего не хватает внутри семьи. В данном случае в ваших отношениях. И не важно это легкий флирт или попытка к «бегству»… Напоминая о ситуации и вызывая его на более глубокий разговор, вы не становитесь ближе.

Важно как воспринимать эту ситуацию.

вы написали...“ночью дружбой не займешься», но есть и другое выражение: Сексом дружбу не испортишь"… Все зависит от того, ни как вы реагируете на ситуацию, а что вы готовы изменить, чтобы подобные ситуации не появлялись вновь?...

Удачи вам и любви!!!

Добрый день, Анфиса! Ваш мч заинтересован в другой девушке. Это очевидно. Трудно представить, что ему достаточно такой формы общения, как просто попить чай или посидеть на берегу, рассуждая о вечном. Мы все прекрасно понимаем, какие именно интересы возникают у нормальных мч к девушкам. Нет смысла ходить вокруг и около, пытаясь объяснить его поведение по-другому.

Очевидно и то, что он испытывает чувства к вам. Такое бывает: одну любит, а другую хочет. Измены не было в реальности, но она происходит у него в голове. Это вы изменить не можете. Это остается принять как факт. И на основании данности действовать дальше. Способны вы это простить или нет? Способны не допустить измены реальной или нет? Каких, вообще, отношений с мужчиной вы ждете?

Удачи вам! МГ