Московская область

здравствуйте ! подскажите пожалуйста, провамерно... - вопрос №657984

здравствуйте! подскажите пожалуйста, провамерно ли с меня требовать оплаты квитанции жкх ( славянка) за предыдущие полгода, если квитанции не приходили и их деятельность временно была преостоновленна, по словам прелставителей славянки, переходом на новые квитанции. сейчас пришла задолжность.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Для ответа нужно больше информации.