Почему хочется начать принимать наркотики? - вопрос №658091

Я ни разу не употреблял и не употребляю наркотики, не курю и не пью (точнее раньше немного выпивал, а сейчас вообще не хочу), но вот девушки у меня ни разу не было и нет… А мне уже 28 лет… И почему то в последнее время хочется то ли сожрать чего нибудь ОЧЕНЬ мощного, то ли курнуть/нюхнуть, чтобы то ли сдохнутьнафиг, то ли отрубить все тормоза и выйти на улицы воровать@убивать… Надоели эти чёртовы проблемы и в особенности проблемы с деньгами… Если эти проблемы НИКОГДА не закончатся, то зачем всё это? Так и хочется сожрать чего нибудь такого, чтобы всё стало хорошо и исчезли все проблемы… Пытался напиться несколько раз, но не получается, либо не лезет алкоголь, либо настроение становится намного хуже, а не лучше… Почему то хочется написать «нет выхода», но как такое может быть? Выход должен быть? А может это и есть выход? Накачиваться какой нибудь дрянью каждый день, чтобы смотреть на всю творящуюся вокруг фигню с улыбкой и счастьем в затуманенном наркотиками мозге, потому что в трезвом состоянии это всё терпеть и нормально воспринимать попросту невозможно?

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, Ваша проблема в том, что Вы видите только ФИГНЮ вокруг себя, Вам необходимо разобраться в том, отчего Ваш мир такой мрачный. Я вот тоже живу в ростовской области, но мой мир ПРЕКРАСЕН!!! Видите ли, Виталий, мы все смотрим на один и тот же мир, но каждый видит свое и по-своему; слушаем все, но каждый слышит свое и по-своему; чувствуем все, но каждый чувствует свое и по-своему; воспринимаем мир все, но каждый воспринимает в мире свое и по-своему. И тот, кто уверен, что мир несправедлив и жесток, живет именно в таком мире, вот и хочется Вам то напиться, то в накуриться, то нанюхаться… т.е. уйти от жуткой действительности, которой на самом деле нет, она есть только в Вашем воображение, Вы её создатель… Удачи Вам, мудрости и свободы. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  мощно высказались — одним потоком без заминки и паузы, на высокой  оголенной  и  откровенной эмоции… это дано далеко не каждому, ибо кто хорошо пишет, тот  хорошо  и думает,    вложили в письмо много реальных и картонных проблем,  пока  не потрудились отделить одно от другого,   создали в себе иллюзию   непреодолимых трудностей и слегка приправили  это все  модными суицидальными  красками  … в общем все  прилично, творчески и наверное самому нравиться, но пока не понятноь  чего вы хотите и что готовы для этого сделать — в общем пишите  еще одно письмо  - теперь на тему «чего хочу и почему ничего для этого не делаю „

Ув Виталий. У вас почему-то не получается общение с девушками. Вот с этого надо начинать.Что вам мешает найти женщину, с которой вам будет хорошо? У вас неуверенность в том, что у вас получится секс? или вы считаете, что к девушке нужно идти с деньгами?.. Вы сейчас обозначили проблему и теперь надо ее решать дальше с той же откровенной прямотой, только уже с выбранным психологом.Всего вам доброго.