Здраствуйте! - вопрос №658547

у меня есть проблема — если девушка мне нравится я стесняюсь, начинаю тупить и мне кажется, что я выгляжу полным идиотом перед ней.

это какие то комплексы?? как с этим бороться???

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Обратитесь к специалисту на сайте… определите причины неуверенности… скорее всего из детства… бороться не нужно… лучше принимать себя таким какой ты есть… пишите в чат...

Удачи!

Леушин Андрей