Ты очень хорошая.... - вопрос №658797

Здравствуйте! Недавно, когда я рассталась с парнем он мне сказал — ты очень хорошая, я не хочу портить тебе жизнь… и т.д. Теперь, парень, который мне нравиться говорит мне ту же самую фразу… я не пойду — то ли я такая хорошая, то ли парни такие плохие… Что может означать эта фраза?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Эта фраза означает, что Вы на самом деле очень хорошая… вот только счастья не прбавляется… и в этом необходимо разобраться… Если ситуация повторяется… можно предположить наличие негативного сценария… который следует  изменить, трансформировать в позитивный...

Удачи!