Здравствуйте Что мне делать, если... - вопрос №658879

Здравствуйте. Что мне делать, если я представилась парню другим именем. Мы уже достаточно долго общаемся, я влюбилась, он тоже, а имя реальное мое так и не знает. А признаться я боюсь(

1 ответ

Ответы

ничего небычного. Придумайте какую-нибудь невинную историю (близкую к правде) про то, как вам не нравится ваше имя. Что по паспорту вы Ирина, но звучание и значение имени «не ваши». Вы хотели бы быть Аленкой, а друзья и близкие называют вас и так и этак. Или, что вы Ирина — по паспорту, а при крещении вам дали им Алена. Или о том, что это любимое имя вашей героини, имя-талисман. На худой конец скажите, что слышали от знакомых будто он терпеть не может имя Ирина, а имя Алена просто обожает. И вы хотели ему понравится. Включите фантазию. Еще вариант — честно признаться и объяснить, что не имели ничего плохого ввиду представлясь другим именем, не знали, что ваши отношения могут так далеко зайти. Теперь раскаиваетесь. Искренность всегда подкупает. Главное — он влюблен в вас. Так не все ли ему равно, как вас называть.