Вологодская область

Договор поставки - вопрос №658977

Договор поставки товара заключен 01.06.2013 года, а в сроке действия договора указано, что вступает в силу со дня подписания и действует до 31.12.2012 года.Считается ли этот договор заключенным.

В день подписания договора наличными деньгами был оплачен товар, а поставка была произведена через неделю. Товар очень плохого качества (торговля по каталогу) и не весь. Как вернуть товар и забрать деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!, Валерия! Если по Вашему мнению, единственный недочет договора ошибка в дате его действия, то врядли в таком случае можно говорить о незаключенности договора поставки. Некачественность товара — самостоятельное основание, которое в вашем случае может играть свою решающую роль. С уважением, Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для однозначного ответа нужно смотреть сам договор поставки. Обращайтесь помогу.