Характер - вопрос №659173

После последнего расставания  с парнем, я стала сильно ревнивая. Теперь у меня новый парень и я его сильно ревную. Он обижается, мы ссоримся  каждый день. Он говорит, что у меня отвратительный характер. Как мне перестать его ревновать, что бы сохранить   на дальше   наши отношения ?? Как изменить характер в лучшую сторону ?

Ответы

Настенька, тут дело не в характере, а в вашей низкой самооценке.Что такое ревность? Это неуверенность в себе. Уверенная в себе женщина не ревнует, она знает себе цену, она идет по жизни с высоко поднятой головой, ее любовь нужно заслужить. Этому, Настюша, можно и нужно научиться.Обратитесь к хорошему психотерапевту.Поработайте с комплексами сформировавшимеся на подсознательном уровне. Избавитесь от них и проблема мгновенно решится.

Всего, Вам доброго.