Как научится сдерживаться? Как отучиться... - вопрос №659522

Как научится сдерживаться? Как отучиться от агрессии?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Агрессия это слишком общий и не определенный термин. Вы кошек мучаете? Или в чем проявляется Ваша агрессия? Необходимо определить конкретные формы агрессивного поведения, ситуации в которых оно возникает, причины формирования и механизмы запуска… Как видете, в режими вопрос-ответ разобраться в этом просто не возможно. Вам следует выбрать специалиста и обратиться за консультацией.

Удачи Вам, И.В.