Здравствуйте, я пишу про жизнь... - вопрос №659720

Здравствуйте, я пишу про жизнь моей сестры. Ее зовут Мария 28 лет. Есть дочь полтора года. Муж ее старше на 6 лет. Каждый день он ее доводит до слез, ничем никогда не доволен. Зашагал ее совсем хочет от него уйти не пускает стращает. Что в таком случае делать?

Ответы

Наталья, в этом случае вам не смогут помочь специалисты, т.к. по «фотографии» мало кто может лечить/помогать. Если у вашей сестры есть желание что-то изменить — порекомендую ей самой обратиться к специалистам. В этом отношении, семейный психотерапевт окажется кстати.