Добрый день,хочу составить соглашение с... - вопрос №661885

Добрый день, хочу составить соглашение с моим вторым сособственником, что он передает в пользование мне свою долю 1\2 дома.Где это соглашение у нотариуса составляется или перосто можно в письменной форме с его и моей подписями?

Лучший ответ по мнению автора

что значит передает? он вам либо должен ее продать либо подарить. В основе лежит сделка, которая должна быть зарегистрирована в Росреестре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!

Желательно такое соглашение удостоверить у нотариуса.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат, для получения первичной (бесплатной) консультации.

С уважением,
Денис Александрович!
Буду признателен за оценку ответа!