подскажите пожалуйста, работаю в организации,... - вопрос №662991

подскажите пожалуйста, работаю в организации, официально не проведена… но подписала договор о материальной ответственности… теперь хочу уволиться, отрабатывать нужно?

1 ответ

Ответы

       Добрый день!

    Договор о материальной ответственности, регулирует ответственность только в том случае, если Вы утратите или повредите материальные ценности, которые прописаны в договоре.

     Таким образом, Вы не должны ничего отрабатывать.