День добрый!интересуют два вопроса:1 после... - Республика Мордовия - вопрос №663256

День добрый! интересуют два вопроса:1.после смерти бабушки а это было ровно год назад остался дом, в который заселился ее единственный на данный сосент сын, на сколько я знаю завещания небыло.я ее внук, прожил с ней всю жизнь т.к она меня воспитывала после гибели матери и лишения род.прав отца.могу ли я притендовать на наследство?2.мне нужно просто грамотно составить жалобную претензию наужасное поведения водителя автобуса, хамил, пытался посадить меня без билета а деньги присвоить себе, на отказ просто не остановил на остановке.жду ответа, спасибо.

1 ответ

Ответы

вы не можете наследовать