кризис в отношениях - вопрос №663480

Здравствуйте, помогите найти решение.В гражданском браке живем1год и 10месяцев.За это время было и плохое и хорошее.Частые ссроры и непонимания довели меня до решения расстаться.Моя мама меня полностью поддерживает и даже настаивает на расстовании.А гражданский муж пытается сохранить отношения, обещает, что все будет хорошо.Я боюсь, что наступлю на теже грабли.Я его люблю, но я запуталась страх что будет все как преждессоры скандалы, обиды.Помогите распутать клубок.Мама ставит ультиматум она или он.Выбор сложный.

Ответы

Людмила, выбор между мамой и мужем не адекватен изначально. Я советую вам разобраться с самим фактом вообще, что вы вообще задаётесь этим выбором. Его нет. Это две параллельные штуки, мама и муж. Муж и ребёнок, ребёнок и мама, мама и папа. Это не «или», это «и».
Что касается отношений, то если вы не можете понять мужа, то у вас есть вариант работать над этой проблемой, ведь психология у нас достаточно развита. А это распространённый вопрос про отношения. Если вы его любите, то уж точно надо как-то попытатться поработать над отношениями. Кстати, думаю, что в ваше непонимание внесла лепту и мама.

Захотите разобраться — обращайтесь!