Как жить дальше? Прожили с... - вопрос №664025

Как жить дальше? Прожили с женой почти 7 лет, нажили двоих детей. С полгода назад потерял заработок в интернете, у нас в посёлке заработать почти не возможно, поехал в Москву. Из Москвы приехал почти без денег. Первую неделю всё было нормально, потом жену словно прорвало. Поругались окончательно, сказата что я не мужик. Уехал в город. Первое время звала, уговаривала, объясняласьв любви и т. д. Через пару месяцев, даже меньше общались в инете(выясняли отношения) я сказал что не верю в её любовь. Но общаться не прекратили из-за детей, то есть я общался в начале только с детьми, но со временем и с женой тоже. Спустя какое-то время приезжаю в гости к ним на пару дней, мы с ней миримся, я бросаю город и приезжаю домой, так как перетянуть их в город не получается по материальным соображениям. В начале всё в норме, но спустя неделю случайно натыкаюсь на её переписку с другим мужчиной, и выясняю что с ним она начала общаться за неделю до того как выясняла со мной отношения. И то что это не просто переписка. То есть она с ним встречалась. Мы поругались, я три ночи не мог спать, ложусь спать, а меня слёзы душат. Спал часа по 2. Потом я понял что всё таки её люблю. Поговорил с ней, предложил попробовать жить как раньше, если она захочет, если нет я могу уйти к своей маме. Она согласилась, но спустя 3 дня я опять узнаю что она продолжает с ним переписываться. Её не было дома, а я сидел с дочкой, включил её компьютер чтоб дочка мультик посмотрела и наткнулся на его сообщение, мол «Вчера на сайте была и не написала. Это ты так скучаешь?». То есть она ему писала что скучает. Я был вне себя, решил сиронизировать, написал ей СМС: «Ты бы хоть позвонила ему, а то он не верит что ты скучаешь.» Ни какой реакции не последовало. Другая попыталась бы оправдаться, или прощенья просить, или ругаться что читаю её почту. Не знаю, но какая то реакция должна была быть, а тут ноль, вообще ничего. Вот я и не знаю как мне поступить.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгений!
Очевидно, что Ваша жена звела «друга». Но ведь просто так «друзей» не заводят! Ни мужчины ни женщины. Это происходит тогда, когда «на стороне» пытаются восполнить что то, чего не хватает в семейной жизни. Поговорите с женой честно. Узнайте, что она ищет, чего ей не достает, что Вы не додаете. Поймите и приймите это, и если захотите сохранить семью — изменитесь сами. Только не пытайтесь попробовать жить как раньше. Как раньше получете в итоге то же что и раньше. Начните заново и по новому.
Если возникнут вопросы — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!
С уважением И.В.