доброе время суток Скажите пожалуйста,может... - вопрос №664189

доброе время суток.Скажите пожалуйста, может ли меня бывший муж лишить или частично урезать алиментов на моё содержание??? Мы с ним в разводе, он платит алименты на моё содержание 3600 и 25%на сына.В данный момент его гражданская жена родила ему дочь и они решили подать заявление на снижене алиментов, с 25% на 33% на двоих детей… Зарплата у него 16500.Я самаработаю, но не официально, сын ходит в сад… спасибо..

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт