Нужно ли нотариально заверенное согласие... - Челябинская область - вопрос №664463

Нужно ли нотариально заверенное согласие на ребенка для бабушки по России? Сыну 4 года, едет с бабушкой из Челябинска в Москву на каникулы.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, только подлинник свидетельства о рождении.

Подлинник свидетельства о рождении основной документ, он должен храниться дома. Дайте бабушке нотариально заверенную копию свид. о рождении -будет достаточно.