Шишка в районе коленки,болит,больно наступать,волдыри... - вопрос №666109

Шишка в районе коленки, болит, больно наступать, волдыри по ноге.Что это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по всему имеет место быть инфекционный процесс, так как шишка это скорее всего лимфоузел. С подобными жалобами протекает довольно много инфекционных заболеваний и без визуального осмотра точного диагноза не поставить. Обратитесь на очный прием к хирургу, который даст необходимые рекомендации и направит на нужные обследования.

Буду признательна за оценку ответа.