Сестра живет в Германии,муж умер... - вопрос №666445

Сестра живет в Германии, муж умер от инфаркта, прожили 2 года. В наследстве имеется дом и деньги, в предыдущем браке было составлено завещание, при смерти в наследство вступают жена*бывшая* и 2 детей. Новое завещание на наследство хотел составить и не успел, что в этом случае может причитаться сестре.Спасибо большое

Ответы

сестра имеет право на все, что не предусмотрено завещанием, если она нетрудоспособная, то у нее есть право на обязательную долю