Беременность - вопрос №666730

Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом, я была частично в одежде он временами нет, эякуляции у него не было не до не во время петтинга. через 1,5 недели месячные пришли с задержкой на 1 день, шли как обычно 5 дней. Сейчас после овуляции у меня 4 дня болит живот внизу, тянущие боли.когда читаю в интернете что это признак беременности начинаеттошнить, какова вероятность что это так?

Ответы

Непонятно. Сам ПА был? Член во влагалище не вводился? Если нет, не накручивайте себя, беременности быть не может.