Родители читают мою переписку. - вопрос №667070

Здравствуйте. Недавно я узнал что родители читают мою переписку (мне 13 лет). И говорят что они обязаны это делать, т.е. абсолютно не скрывает этого. И мне как вы уже поняли это не нравится.

Да, я ругаюсть матом, но ругаюсь матом только с сверсниками, которые так же ругаются матом, и среди таких людей не ругаться просто не возможно. А перед взрослымии детьми не когда не ругался и не буду.

Помогите мне пожалуйста.

Ответы

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Марина Светлакова