Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №667366

Здравствуйте, у меня такая проблема: Мы с парней встречаемся уже больше года (почти год живем вместе), последнее время я очень сильно стала его ревновать, хотя поводов для этого он не дает, он всегда со мной и очень меня любит, и я уверена на сто процентов что он мне не изменяет. Но со мной что-то происходит, я все равно его ужасноревную, не хочу что бы он ездил куда-либо без меня, из-за этого у нас начинаются скандалы, я постоянно выношу ему мозг, и просто не знаю как остановиться и перестать выносить ему мозг. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!

Ничего не бывает просто так, возможно у вас были  отношения, где вы столкнулись с такой проблемой. Что происходила вами перед тем как вы начинаете скандалить с м.ч.

Если вы уверены в м.ч. то, что за чувство заставляет вас вести себя таким образом?

Будет хозяйкой своих чувств. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. От того, чтот Вы будите ревновать отношения крепче не будут, а наоборот, только ухудшатся. Используйте принцип-«Мысль опережает действие»-в начале думайте, а потом делайте. Проработайте ситуацию на уровне своего подсознания-в состоянии расслабления, с закрытыми глазами пранализируйте ситуацию, задайте себе вопрос :«Чтот это Вам дает», я имею ввиду ревность. Буду признательным за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Юлия! Я хочу ответить вам коротко и ясно: Или вы потихоньку, помаленьку не отвыкнете от этого чувства, просто его потеряете… Просто долго он терпеть это не сможет. Будьте счастливы! И никогда не изменяйте, в будущем, своему любимому человеку!!!