здравствуйте бу авто купил в... - Вологодская область - вопрос №668071

здравствуйте. бу авто купил в кредит, птс в банке. если не платить по кредиту — просто авто заберут или ...?

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас не было платежей по кредитному договору с начала его действия, то есть он не был хотя бы частично погашен, банк будет вправе продать автомобиль и покрыть задолженность по кредиту. Если же уплаты были совершены, часть средств может быть Вам возвращена.

Удачи Вам!