Симпатия к другому мужчине - вопрос №668220

Доброе время суток! Меня начала беспокоить одна пролема… Я общаюсь со взрослым мужчиной. ему 34. мне 20… и он далеко. Но мы так прекрасно друг друга понимаем и общаемся целыми сутками/сидим в скайпе, что я уже привязалась к нему. И у меня будто чувства к нему возникают. Как к мужчине… Я не могу уже без него. Мне не по себе.Я ужасно хочу к нему, чтобы без остатка подарить свои чувства. Но проблема в том что у меня есть ПАРЕНЬ. И он рядом. но мы не общаемся с ним почти. Точнее все меньше и меньше общаемся. Раньше у нас было много общего, а сейчас даже поговорить не о чем. Мы постоянно ссоримся и миримся. Я начинаю остывать и злится на то что он уделяет мне так мало внимания. Он стал «обычным» парнем, с котором не о чем поговорить, а можно только простите заниматся сексом. Но в основном остываю я к нему из за того мужчины… Он такой чувсвенный, заботливый, пишет очень теплые слова. Иногда я даже через скайп чувствую как он меня обнимает. Глупо наверное)) Но такое ощущение. Я не знаю что делать. И абсолютно запуталась. Если бы я так сильно любила своего парня, с которым встречаюсь возникли ли у меня чувства к другому? Это глупость по — моему. Такого не бывает. Значит что то не так с нашими отношениями? Или мне нужен не он? Помогите мне решить эту ситуацию.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Дело в том что расстояние и общение посредством компьютера облегчает выражение эмоций, раскрепощает, и вам проще довериться человеку и, возможно, играет воображение и вы додумываете то, чего может и не быть, идеализируете образ и отношения. От этого и ваша привязанность, вы создаете себе идеальные отношения, но им никогда не суждено будет реализоваться в реальную жизнь, расстояние, разница в возрасте, возможно у того мужчины тоже кто-то есть, вы ведь не знаете наверняка.

Вам нужен какой-то идеальный образ, а не «обычный» парень? Что-то действительно не так с вашими отношениями. А вот что именно, и как решить ситуацию, можете понять, а так же изменить, только вы сами.

Если нужно помочь разобраться, понять себя, обращайтесь в чат.

Леушин Андрей