имеет-ли право налоговая полиция снимать... - вопрос №668822

имеет-ли право налоговая полиция снимать с моего банковского счёта снимать средства без моего разрешения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судебные приставы имеют право. Возможно, Вам неверно объяснили. И если Вы не физическое лицо, а, например, индивидуальный предприниматель или расчетный счет открыт на ООО, в этих случаях налоговая инспекция имеет право снимать денежные средства инкассово, то есть без Вашего уведомления.

Удачи Вам!