Мне сегодня очень плохо - вопрос №668887

Мне сегодня очень плохо… Парень которого я очень любила просто был со мной только из-за интима и он сам признался… у меня серьезная булимия… я так хочу имзменится, забыть все это и стать сильной!!! С чего начать новый день??

Ответы

Здравтствуйте, Оксана! Да, это очень неприятно, услышать такое от парня, которого очень любила. И нет ничего противоестественного в том, что после такого Вам плохо. Это лишь доказывает, что Вы живой человек. Безболезненно из такой ситуации не удается выйти никому. Дайте себе время на переживание. Побольше общайтесь с близкими, побалуйте себя. Не стремитесь оградиться от этих переживаний. Изольете душу, быстрее придете в себя. Удачи Вам, Оксана, и здоровья!

С уважением, Татьяна!