Я построил ветряной генератор который... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №668951

Я построил ветряной генератор который выдаёт 1080 квт в сутки стабильно, я потребляю на свои нужды 20-25 квт в сутки? Могу ли я продавать излишки электроэнергии в общию сеть как частное лицо.

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.

В вашем случае лучше зарегистрироваться индивидуальным предпринимаьтелеме и продавать электричество официально через договора, если конечно на него будет спрос. Это необходимо, чтобы в конце года не возникло проьблем с налоговой. Удачи.