в отношениях с любимым периодически... - вопрос №669369

Здравствуйте. В отношениях с любимым периодически возникают разногласия, непонимание… причину пытаюсь искать в себе, но не знаю как помочь разобраться в ситуации (

Дополнение автора от 24.06.13 11:58:40

 он не понимает что я пытаюсь сказать или донести смысл своих мыслей, но бывает что и  я не могу понять точный смысл его слов. Думаю что я воспринимаю все по-своему, может не совсем как надо. Я вспыльчивая и как бы тревожно отношусь к любой критике, но в тоже время понимаю что он очень много делает для меня и идет мне на компромисс. Мне с раннего возраста пришлось стать самостоятельной, и я привыкла к своим принципам и независимости. А ему не совсем это нравится и я знаю что он прав. Как себя переделать ...

Лучший ответ по мнению автора

В любых отношениях возникают разногласия, в вашем случае все усложняется вашей самостоятельностью, Вы привыкли все решать сама, ни с кем не считаясь. Для настоящего мужчины такое принять сложно, решать — это его задача в отношениях с женщиной. Пробуйте больше ему доверять, научитесь не вспылять по каждому поводу, все наладится.

Тревожное отношение к критике, вот это вопрос над которым можно поработать с психологом, обращайтесь, помогу разобраться, Суваженим, Амира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айя!   а кто — кого не понимает Вы его или он Вас?  опишите конкретную ситуацию — тогда будет от чего отталкиваться в беседе. Пока — не знаю что Вам ответить!

Вы молодец что видите причину в себе и что пытаетесь решить ситуацию!