Как себя понять... - вопрос №670063

Я раньше писала о том что у меня были сексуальные отношения с лутшим другом своего бывшего парня, так вот, недавно я поняла что этот «друг» мне безумно нравится и я постоянно о нём думаю… Мы были в баре с ним и один парень на меня посмотрел, на что «друг» сказал, что он готов его разбить об него стакан, что унего особая ревность ко мне, он пытался меня поцеловать, обнять, но в тайне что бы никто не знал, так как я бывшая его лутшего друга… и я сама замечала ревность за ним.Задавая вопрос почему ты меня ревнуешь так, он отмахивался.И мы когда напьёмся с ним или пересечёмся, то вечер закончится сексом, а на утро мы опять не поймём что случилось… Такая странная игра происходит… Сейчас мы поругались, потому что он назвал мою фотографию с другом пошлой, но пошлости я в ней никак не увидела… он отругал меня и сказал что если такое увидет, то получу по первое число… может он боится признатся в том что он не безразличен ко мне?.. как мне сейчас вести по отношению к нему?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

У Вас развиваются новые отношения… с человеком который нравится… и которому Вы дороги… В Ваших силах перевести это отношеня из разряда игры в близкие, доверительные...

Удачи!

Здравствуйте. Все дело заключается в ревности. Она проявляется по всюду, как вы правильно заметили даже к фотографии. Тем самым он дает вам понять что вы для него, далеко не безразличны. Если вы захотите услышать более полный ответ, обращайтесь ко мне.

Доброго вам дня, Виктория!

Пока что у вас всё безотчетно (в алкогольном опьянении) и безотвественно (не понятно, как случилось), что может означать лишь физическое влечение друг к другу. Отношения, основанные на физической близости, как правило, заканчиваются, как только влечение становится слабее или исчезает. Это ни плохо, ни хорошо, просто так есть. И вам просто нужно помнить на всякий случай, что всё может так же легко оборваться, как и началось. Ревность и угрозы с его стороны вполне оправдывают его желание обладать вами, и не более того.

Настрораживает только один момент, — желание парня оставить ваши отношения в тайне… Но, если вас устраивает такой расклад, то можете поощрять его действия. По крайней мере, ваши отношения вышли из разряда одноразовой встречи и вы вполне можете развивать их и дальше.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Виктория, Такие чувства как у Вас с этим молодым парнем это просто прекрасно. В этой игре столько драйва и адреналина. Я искренне завидую Вам белой завистью. Клубы, тусовки, алкоголь, пьяный секс. Ммммм романтика. Эээээх молодость, молодость…Спросите у Вашего друга просто, что он испытывает к Вам? Говорите с ним о любви Виктория. О чувствах своих говорите с ним. Может он на самом деле не такой уж и пуленепробиваемый каким кажется Вам на первый взгляд.

Здравствуйте, Виктория!

Я так понимаю, вы БЫВШАЯ девушка его друга… Почему же парень скрывает и держит всё в тайне? Это настораживает. И на то, что секс у вас случается, когда вам удаётся снять внутренние блоки, тоже нужно обратить внимание. Да, между вами существует притяжение. Но отношения не могут строиться только на физической близости. Что Вас объединяет ещё? Что Вы знаете о нём как о человеке, о личности? Да, Вы ему нравитесь, отсюда и ревность. Но излишняя ревность присуща людям с низкой самооценкой и развитым чувством собственничества. Подумайте об этом.

Ваши отношения можно развивать и переводить на новый уровень. Поговорите с ним о вас, о ваших чувствах друг к другу. Выведите его на откровенность. Лучше прямого искреннего разговора ещё никто ничего не придумал. Расскажите чего вы хотите от отношений, какими видите ваши отношения. Поговорите по-душам. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией в чат.

С удовольствием Вам помогу.
Счастья Вам и любви!

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ