Здравствуйте! Меня зовут Ирина У... - Хабаровский край - вопрос №670198

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня такая ситуация, в феврале 2013 г. и в мае 2013 г. я лежал в разных наркологических клиниках(одна коммерческая, а другая государственная). Лежала на фоне алкогольного отравления(была страшная депрессия и начала пить). Пила неделю и попала туда. Все это было в городе Москва. На сегодняшний день я в Комсомольске-на-Амуре и у меня все хорошо, хочу устроитьсяв банк. Но там нужно пройти службу безопасности. Вот я хочу спросить я официально получается стою на учете или нет? База ведь одна по всей России. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Узнать о том, стоите Вы на учете или нет существует только один способ-обратиться за справкой в наркологический диспансер по месту своей регистации. Из нее Вы все увидите. А что касается Банка, то сами они эти сведения легальным способом получить не могут. Да и Банк — не госслужба, чтобы на основании того, что человек стоит на Д учете в наркушке, отказывать в трудоустройстве. Если и откажут то причина отказа будет совершенно иная.

С уважением к Вам, Т.С.