Свердловская область

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, бывший муж... - вопрос №670239

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, бывший муж скрывает свои доходы, по документам у него з/п 4800 р, алименты соответственно 1200 р, могу ли я что-то сделать, чтоб увеличить размер алиментов?

Ответы

Здравствуйте! Если имеете доказательства и сможете реально доказать, что б/муж скрывает доходы, можете обратиться к приставам с завлением или же подать иск об изменении установленного судом размера алиментов, если же нет, не советую — просто потеряете время. Всего доброго!